Как обязать стороны предоставить документы по оплаченным услугам?

Около года длилось сотрудничество с компанией, оказывающей бухгалтерские услуги. Сотрудник компании осуществлял восстановление бухучета, провел проверку ранее функционирующей бухгалтерии на предмет корректности, подготовил заключение, но ни договор о сотрудничестве так и не перед, ни заключение не подписал. Все услуги исполнителя оплачивались на Расчетный счет компании, но ни одного подписанного документа предоставлено не было. В этой связи фактически имеется заключение, согласно которому выявлено множество недостатков в работе предыдущей бухгалтерии, но на нем отсутствует подпись и печать. По этой причине оно не может быть представлено для досудебного разбирательства. Направляла письменное обращение с уведомлением исполнителю, которое осталось без ответа. Как обязать стороны предоставить документы по оплаченным услугам?

, Алёна, г. Краснодар
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

и договор о сотрудничестве так и не перед, ни заключение не подписал.

 А каким образом были достигнуты договоренности о проводимой проверки, условиях и порядке ее оплаты?

Если переписка на этот счет?

Алёна
Клиент, г. Краснодар
Переписка, звонки, все согласовали по почте, ватсап, телефону. Оплата осуществлялась на основании выставленных счетов
Алёна
Клиент, г. Краснодар
Отдельно выставлялись счета в течение года на сопровождение и отдельно счёт на проверку и заключение