Здравствуйте пришло письмо от эверест готовящемся визите выездных инспекторов

Здравствуйте пришло письмо от эверест готовящемся визите выездных инспекторов. Могут гут ли они приехать

  • IMG_20220706_110411
    .jpg
, Алёна, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алёна!

Обычное письмо клоунов-коллекторов с целью запугать.

Исполнять исполнительное производство, выезжать в адрес, описывать имущество, налагать на него арест, реализовать его в установленном порядке с соблюдением действующего законодательства РФ это компетенция судебных приставов.

У коллекторов такое право, как перечислено выше, отсутствует.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алёна!

Коллекторы могут приехать, но Вы можете их в дом не пускать.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.