Ресурсоснабжающая организация выдала технические условия с точкой подключения к центральной канализации

Ресурсоснабжающая организация выдала технические условия с точкой подключения к центральной канализации. Могу ли я оспорить. Хочу свой септик с вывозом стоков. На каком основании они требуют подключения.

, Елена, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут