Здравствуйте еду в Санкт -Петербург из Саратова с дочкой со мной едет дочка подруги какие ей нужны дркументы

, Олеся, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Олеся!

По общему правилу несовершеннолетние граждане могут совершать поездки по России без родителей, специального разрешения не требуется, если родители доверяют сопровождающему, им и принимать решение. Нотариальная доверенность может потребоваться только в исключительных случаях, когда необходимо участие законного представителя ребёнка, например, при обращении за медицинской помощью.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!