Ориентировочная готовность: 85% (здание отстроено, ведутся внутренние отделочные работы и придомовое

Проблема: Задержка сдача квартиры по договору ДДУ.

Текущий статус: застройщик продолжает работы.

Ориентировочная готовность: 85% (здание отстроено, ведутся внутренние отделочные работы и придомовое благоустройство)

Цель: Ищу юриста для организации взаимодействия по претензионным и при необходимости судебным разбирательствам, если таковые будут.

Целевой город: Воронеж.

Желательная специализация: дела с недвижимостью, договор дду, зозпп (закон о защите прав потребителя).

Срочность взятия в работу: не срочно, в штатном режиме.

Условия сотрудничества: интересует работа на результат.

Форма оплаты: по результату % от взысканной с застройщика суммы.

Прошу уточнить свои ориентировочные условия. Более точные мы будем обсуждать при встрече.

Документация и детали по задаче обсуждаем при встрече.

, Yuriy, г. Воронеж
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можете сбросить документы, смогу вам помочь.

Yuriy
Клиент, г. Воронеж
Доброго дня, а как вы поможете, город то Врн, наверное нужно по месту объекта подавать документы.

Документы составляются дистанционно, практика наработана. В судах тоже сопровождение по всей территории РФ. Нам нельзя давать ссылки на свои социальные сети, там все отражено.

Анастасия Кекина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Можем рассмотреть вариант сотрудничества, после ознакомления с ДДУ