1 Улично- дорожная сеть, сколько это будет стоить?

Добрый день. Подскажите пожалуйста в г. Одинцово у меня участок ИЖС в собственности я хотел бы сделать на нем парковку для ам, могу ли я перевести его в 12.0.1 Улично- дорожная сеть, сколько это будет стоить?

, Олег, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Олег!

Улично-дорожная сеть имеется в Перечне видов объектов капитального строительства, имеющих важное социально-экономическое значение для развития Московской области, утвержденном Постановлением Правительства Московской области от 31 декабря 2013 года N 1190/57 (п. 62). Поэтому перевод должен быть бесплатным.

Однако, для осуществления перевода нужно, чтобы этот вид разрешенного использования был в территориальной зоне, к которой относится Ваш участок.

Олег, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!