Развёлся нахожусь по присмотра за отцом какую сумму я должен платить по элементам

, Сергей, г. Москва
Никита Терешкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Сергей!

Если алименты будут взысканы с Вас в судебном порядке, то Вы будете обязаны  платить алименты в твёрдой денежной сумме либо в долевом отношении.
Конкретный размер зависит от обстоятельств дела. Например, если алименты будут в долевом отношении, то на одного ребёнка 1/4 дохода, на двоих 1/3 и т.д. Если в твёрдой денежной сумме, с учетом всех обстоятельств, но редко когда назначают ниже 1/2 прожиточного минимума на ребёнка.
Даже если Вы не будет получать официальный доход, то у Вас будет копиться задолженность. По твёрдой денежной сумме она будет копиться исходя от неё, а если алименты были в долевом отношении, то судебный пристав посчитает по среднему доходу.

С Уважением!