Нужен Арбитражный Управляющий, без услуг юриста.Физлицо, долг, 440000

Нужен Арбитражный Управляющий,без услуг юриста.Физлицо,долг ,440000

, елена сорванова, г. Санкт-Петербург
Константин Хомич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Есть такие (фин. управляющие), но проблема в том, что большинство из них ведут взаимодействие с должниками или через юристов или через помощников.

Если Вам не нужен юрист для проведения процедуры банкротства и Вы готовы самостоятельно исполнять обязательства, то могу попробовать Вам предоставить такого фин. управляющего. Успех такого сотрудничества зависит как от Вас, так и от фин.управляющего (потому что они вправе отказаться от проведения процедуры).

Можете написать мне, я задам Вам несколько ключевых вопросов и затем будет ясно, сможете ли Вы взаимодействовать напрямую (конечно это зависит и от фин.управляющего).