Возврат комиссий с банка

здравствуйте! был суд между мной и банком в отношении взыскания комиссий, было принято заочное решение суда в пользу меня, я получила исполнительный лист и сопутствующие документы. куда дальше обращаться? какое заявление необходимо писать в банк и что необходимо им предоставить а что только показать? спасибо!

, Елена, г. Набережные Челны
Васим Ахметов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте Елена! Обратитесь в службу судебных приставов. Посмотрите, какой отдел относится к Вашему району.

1 Отдел судебных приставов № 3 по Автозаводскому району г. Набережные Челны 10-й комплекс (Старый Город).

362 Отдел судебных приставов № 2 по Центральному району г. Набережные Челны 10-й комплекс (Старый Город).

363 Отдел судебных приставов № 1 по Комсомольскому району г. Набережные Челны10-й комплекс (Старый Город).

364 Отдел судебных приставов по Тукаевскому району10-й комплекс (Старый Город), 36.