Есть ли шанс обжаловать услугу?

Некачественная услуга

При покупке билета на Mego travel было указано что полагается 23 кг багаж на человека, уже после оплаты на сайте Red Wings решили посмотреть наше бронирование и обнаружили что там написано багаж 15 кг на человека. Прикрепляю скриншот где было указано что 23 кг на человека. В жалобе нам mego travel отказали и не стали компенсировать сумму билетов. Есть ли шанс обжаловать услугу?

  • Снимок экрана 2022-04-12 в 16.59.29
    .png
, Алексей Пархоменко, г. Екатеринбург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

А чем mego travel мотивировало отказ?

Вы за багаж фактически доплату произвели?

Алексей Пархоменко
Клиент, г. Екатеринбург
Как я понял ошибку они признали, с их слов: Уточнили в техническом отделе, ошибка на сайте сейчас устраняют некорректную информацию. Оплата была за багажный тариф в 15 кг. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Алексей Пархоменко
Клиент, г. Екатеринбург
У всех других операторов по этому рейсу было написано 15 кг багажа, а у mego travel 23 кг, поэтому я выбрал их. Но по факту оказалось что у них тоже 15, но при оплате было сказано что 23 кг