Здравствуйте, я должна идти на пенсию в 53г сейчас мне 51г Работала я по договопу за работника который был в

Здравствуйте,я должна идти на пенсию в 53г сейчас мне 51г Работала я по договопу за работника который был в декоетном отпуске , она вышла с декоета и со мной расторгли договор,стою я сейчас в цз могу ли я уйти на пенсию досрочно?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Досрочно выйти на пенсию

можно только если с последнего места роботы вы уволены по сокращению штатов или ликвидации.