Моё имя Антон вопрос такой что знаыт эти цифры по закону № 191284/20/78002-ИП

доброго дня вам! Моё имя Антон вопрос такой что знаыт эти цифры по закону № 191284/20/78002-ИП

, антон, г. Кострома
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Антон!

Эти цифры означают номер исполнительного производства, которое возбуждено соответствующей службой судебных приставов. Информация может быть размещена на сайте подразделения ФССП РФ в соответствующем регионе, там можно видеть — о каком долге идёт речь и кто из приставов этим занимается.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Сергей Юрчевский
Юрист, г. Железнодорожный

Добрый день!

Указанный номер — 191284/20/78002-ИП — это номер исполнительного производства. В нем — последних 5 цифр — код ОСП, 20 — год возбуждения исполнительного производства, первые 6 — непосредственно номер. Если в конце стоит не ИП, а СД, значит ведется сводное исполнительное производство.