Добрый день, я бы хотела узнать, такая ситуация, у меня нет прописки от слова совсем не постоянной не

Добрый день, я бы хотела узнать, такая ситуация, у меня нет прописки от слова совсем не постоянной не временной, мы с молодым человеком планируем купить автомобиль, сможем ли мы его оформить на меня, без прописки?

, Анна, г. Иркутск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Анна!

При заключении договора купли-продажи автотранспортного средства, постоянная регистрация (временное пребывание по месту жительства) ни коим образом не влияет на предстоящую сделку.

С уважением,

Частнопрактикующий юрист

Виталий Александрович