Сломался двигатель, авто на гарантии

Доброй ночи! Сломался двигатель, авто на гарантии. Почему возможен только ремонт, а не замена на новый авто? У нас же никто не купит машину с другим двигателем, и тем более все это время без машины, а работа вся зависит от неё? Если возможно, то сколько будет стоить помощь в данном деле?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Если Ваша ситуация попадает под регулирование ЗоЗПП ( т.е. машина приобретена не для осуществления предпринимательской деятельности), замена возможна.

Помочь могу, обращайтесь в чат с подробностями дела, тогда скажу стоимость.