Во что все это может выйлется и надо ли обращаться в полицию?

От оператора связи "Мегафон", пришло письмо на имя моей матери, с требованием оплатить задолженность по связи 1700 руб. Вот только моя мать никогда не пользовалась услугами данного оператора. С тех пор как появились нормальные телефоны, она, как вся наша семья пользуемся услугами "Билайн". На конверте с оповещением указанно, что сим-карту приобрели в сентябре 2013 года, в тот год моя мать меняла свой номер и купила новый номер "Билайн" с новой сим-картой, я предполагаю, что тогда ее паспортные данные могли быть похищены или использованы без ее ведома, для покупки сим-карты "Мегафон". После звонка в службу поддержки "Мегафон", нам посоветовали обратится в ближайший центр связи "Мегафон", где нам сделают перерасчет, и расторгнуть договор связи. Но меня смущает вся эта ситуация, посоветуйте, что делать, это простая ошибка, или что то уголовное. Во что все это может выйлется и надо ли обращаться в полицию?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут