Машина находится у дилеров более 45 дней, а точнее почти 3 месяца уже Подскажите как составить претензию

Машина находится у дилеров более 45 дней, а точнее почти 3 месяца уже

Подскажите как составить претензию

, Валерия, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Валерия, здравствуйте ????

Подготовка претензии, со ссылками на НПА это отдельная услуга.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) «О защите прав потребителей»
Исполнитель обязан осуществить выполнение работы (оказание услуги) в срок, установленный правилами выполнения отдельных видов работ (оказания отдельных видов услуг) или договором о выполнении работ (оказании услуг). В договоре о выполнении работ (оказании услуг) может предусматриваться срок выполнения работы (оказания услуги), если указанными правилами он не предусмотрен, а также срок меньшей продолжительности, чем срок, установленный указанными правилами.
———
Обращайтесь к юристам в чат, согласуйте оплату. С уважением