Что я могу сделать, чтобы добиться возврата денег

Я сделала заказ через магазин в инстаграмме и уже оплатила его через банк втб.Меня начали конкретно игнорировать после того,как я прислала деньги и сказала свой адрес проживания,а живу я в России.Но тот,кто управляет магазином и высылает посылки живет либо в Беларуссии ,либо на Украине.Это я поняла по тому,что человек изначально назвал цену в белорисских рублях и в истории у него была отсылка с почты "Нова Пошта".Что я могу сделать,чтобы добиться возврата денег.Я даже не знаю человека,который этим инстаграм магазином заведует.

  • Screenshot_2022-06-29-00-12-07-125_com.instagram.android
    .jpg
, Алина, г. Южно-Сахалинск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Обратиться в полицию. Иначе никак. Вероятнее всего Вас «кинули», если ко всему этому нет уважительной причины