Могу ли я вернуть или поменять телефон по гарантии?

Здравствуйте! Я купил телефон чуть меньше года назад, сейчас он внешне в идеальном состоянии, но стал сильно лагать и зависать, а также греться в играх спустя маленькое количества времени, проведённого в игре. Могу ли я вернуть или поменять телефон по гарантии?

, Алексей, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Указанный вами товар относится к числу тонически сложных, поэтому изначально вы можете только требовать ремонт. Возврат товар допускается только при наличии существенного недостатка, а это такой недостаток который выявляется неоднократно или невозможно устранить без несоразмерных расходов.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).