Два сына вступили в наследство, но живут со своими семьями по месту прописки

В доме родителей ни кто не живёт уже 8 лет и ни кто не прописан. Два сына вступили в наследство, но живут со своими семьями по месту прописки. На 1 сына приходит квитанция по оплате твёрдых отходов на адрес и фамилию матери. Что делать? Мы платим по месту прописки своей. Мы должны платить как наследники или нет. Грозят судом, долги растут.

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Платить надо, но только за фактически оказанные услуги, если в доме ни кто не живет, то соответственно и отходы за Вас не вывозят, можете обжаловать действия управляющей компании в суде

Если необходима помощь в составлении жалоб и обращений в суд, пишите в чат.

Услуги в чате оказываются на платной основе

Любовь
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое.