Хотелось бы получить консультацию по конкретному вопросу, а именно: ЗОНА ДЕЙСТВИЯ ЗНАКОВ НА ДАННОМ ФОТО ( на какую сторону дороги кармана) действуют эти знаки?

Здравствуйте! Хотелось бы получить консультацию по конкретному вопросу, а именно: ЗОНА ДЕЙСТВИЯ ЗНАКОВ НА ДАННОМ ФОТО ( на какую сторону дороги (кармана) действуют эти знаки?

Спасибо.

  • IMG_20220607_185927
    .jpg
, Виктор, г. Санкт-Петербург
Регина Заитова
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте.

Данный участок дороги имеет 2 проезжие части, разделенная разделительной полосой.

На первой проезжей части (слева) установлен дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена», и информационная табличка, из которой видно, что на данном участке стоянка запрещена по понедельникам с 9.00 до 18.00 ч.;

на второй проезжей части (справа) установлен дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена», и информационная табличка, из которой видно, что на данном участке стоянка запрещена по воскресеньям с 9.00 до 18.00 ч.

Ответственность за нарушение правил остановки или стоянки ТС предусмотрена ч. 1 ст. 12.19 КоАП РФ, санкция — предупреждение или штраф 500 р.

Если Вам помогла эта информация, поставьте плюс.

С Уважением.

Виктор
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ! Запрещает ли левый знак остановку в кармане в понедельник ( справа от знака)? Ещё раз спасибо!