По обращению представителя Организации, действующего по доверенности нотариально удостоверенной, в банк, с

Здравствуйте! Вопрос. По обращению представителя Организации, действующего по доверенности нотариально удостоверенной, в банк, с просьбой предоставить копии платежных поручений по счетам этой организаций, открытых в данном банке, какой срок выдачи запрашиваемых документов предусмотрен для банка?

, Николай Николаев, г. Сыктывкар
Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Добрый день!

По закону банк исполняет платёжные поручения в срок до двух банковских (операционных) дней, если деньги переводятся в пределах одного субъекта РФ, и до 5 дней, если плательщик и получатель находятся в разных регионах.

На практике всё обычно происходит быстрее.

Если возникнут вопросы, то обращайтесь по номеру телефона или Whats App: + 79671100177, консультация платная!

ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.

Николай Николаев
Клиент, г. Сыктывкар
Если посмотреть на вопрос, то вы не ответили не на него. Я спросил про срок предоставления баком запрашиваемых документов для юридического лица.

Срок предоставления запрашиваемых документов в банк составляет до семи рабочих дней с даты запроса.