Имеет ли брат на какие либо льготы или скидки как ветеран для этого?

Здравствуйте. брат является ВБД. При прохождении службы в 2000 году получил осколочное ранение в кисть руки. Сейчас у него отнимается два пальца. Необходима хирургическая операция, но она платная. Имеет ли брат на какие либо льготы или скидки как ветеран для этого?

, Денис Викторович, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут