Здравствуйте скажите пожалуйста страховая подала в суд 2014 узнал я только 2018, был виновником дтп, как оспорить долг

, Андрей, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Если решение суда уже вступило в законную силу, а это наверняка произошло, единственная возможность отменить его — подавать заявление в суд о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы (при наличии уважительных причин) и рассчитывать на положительное решение суда.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!