Мой муж изменил мне с собакой соседки может ли она в случае беременности подать на алименты (я о муже)

, Анжела, г. Санкт-Петербург
Никита Юдин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Мать ребёнка имеет право подать на алименты, даже если не состояла в браке с отцом ребёнка. Однако, в данном случае, ей необходимо доказать отцовство. (Ст. 53 СК РФ)

Собаке доказать отцовство?..

Собачий кентавр родится?

Считаю, что подразумевается оскорбление в отношении соседки/другой женщины, связанной с ней, иначе зачем спрашивать про алименты на собаку? И к чему вы вообще это спросили?