Хочу вернуть долг по алиментам

Здравствуйте! Хочу вернуть долг по алиментам.

, Ольга, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Ваше желание похвально, но тут не сайт исполнения желаний, а сайт, где юристы консультируют по конкретным юридическим вопросам.

Если у Вас есть конкретные юридические вопросы, Вы можете либо опубликовать их в ленте (платный вопрос дает почти 100% шанс на получение ответа, но и на бесплатные вопросы юристы тоже часто отвечают), либо задать их выбранному юристу в чате (в т.ч. и мне ), если Вам требуется приватность.