Здравствуйте, у меня просрочка по кредиту в мфо, проценты по кредиту 9000 в месяц

Здравствуйте, у меня просрочка по кредиту в мфо, проценты по кредиту 9000 в месяц. В связи с плохим финансовым положением я не могу выплатить кредит по такому проценту, что делать ?

, Анастасия, рп. Карсун
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.