№ 114 – на 2022 год изменений принято не было, в связи с чем данный приказ также применяется в этом году?

Правда ли, что : Приказ Министерства просвещения РФ от 22 марта 2021 г. № 114 – на 2022 год изменений принято не было, в связи с чем данный приказ также применяется в этом году?

, Анастасия, г. Оренбург
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Изменений на 2022 год в Приказе Министерства просвещения РФ от 22 марта 2021 г. № 114 не было.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович