И мне пришел вчера отказ о возврате, нет мативации о возврате

Доброе утро.. У меня такой вопрос.. У меня было взыскание по карте Сбербанка за долг не знаю какой.. Я добилась взыскание с карты сняли 08.06.22 и написала письмо о возврате денежных средств через гос услуги.. И мне пришел вчера отказ о возврате, нет мативации о возврате.. Как быть.. Дайте ответ

Уточнение от клиента
Возврат
, Анастасия Вячеславовна Калинина, г. Иркутск
Марина Баранцева
Юрист, г. Новодвинск

Доброе утро, если у Вас была задолженность и судебные приставы осуществили снятие долга с Вашей карты, то оснований для возврата нет. Необходимо выяснить на основании какого судебного акта произвели снятие, если это был судебный приказ, его можно отменить через суд, который его вынес и обратиться с заявлением о повороте исполнения решения суда после его отмены