Приватный сервер

Можно ли создать приватный игровой сервер существующей игры, с целью ознакомления для новых игроков

, Борис, г. Москва
Сухраб Муминов
Юридическая компания "Школа Интеллектуального Капитала", г. Санкт-Петербург

Борис, подобный сервер создать можно, но лучше обратиться к провайдерам, предоставляющим услуги серверов. Ваш вопрос не относится к интеллектуальной собственности )))