У меня был условный срок на один год 9 лет назад ст 158 кража, в данный момент он виден в моей биографии или оно анолируется?

У меня был условный срок на один год 9 лет назад ст 158 кража,в данный момент он виден в моей биографии или оно анолируется? С тех пор никуда не привлекался

, Джамал, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению это всегда будет указано в справке о судимости до вашего 80 летнего возраста. Таков приказ МВД на этот счет.