Просрочил регистрацию и миграционую карту, месяца ещё нет, билеты на руках, можно ли оплатить штраф в аэропорте?
, Тимур, г. Екатеринбург
Элизабет Овасафян
Вас уже привлекли к административной ответственности и вынесли в качестве наказания штраф?
Оплатить штрафы можно в банке, через мобильные приложения банковские, через терминалы оплаты.Непосредственно сотруднику аэропорта оплатить штраф нельзя (если вы это имели в виду )