Как соблюсти это условие - уведомить должника?

Здравствуйте. Должник по исполнительному производству скрывается. Хочу попробовать продать долг коллекторам. Но условие уведомить должника я не могу осуществить - он скрывается. Что делать ? ответ послать по почте письмо с уведомлением не верный. я не знаю ни адреса, ни электронной почты, ни телефона - должник поменял все это, СКРЫВАЕТСЯ что бы не платить долг. Могу ли я продать долг коллекторам ? как соблюсти это условие - уведомить должника ? как быть в этом случае ?

, Людмила, г. Бердск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила!

. Что делать? ответ послать по почте письмо с уведомлением не верный. я не знаю ни адреса, ни электронной почты, ни телефона — должник поменял все это, СКРЫВАЕТСЯ что бы не платить долг.

 Уведомите его по последнему известному адресу регистрации. Он должен быть указан в исполнительном листе.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Людмила
Клиент, г. Бердск
последний известный адрес регистрации — это мой адрес. Должник проживал со мной. Давно выписался, еще до подачи заявления в суд. Письмо придет назад ко мне, и это нормально по Вашему?

Да, так как это последний известный адрес Ответчика.