Здравствуйте, нам нужно составить договор аренды нежилого помещения между юр

Здравствуйте, нам нужно составить договор аренды нежилого помещения между юр. лицом и физ. лицом.

Сколько будет стоить ?

, Игорь, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Игорь, здравствуйте!

Такую услугу (ст. 779 ГК РФ) вы можете заказать в чате у юриста.

Цена обсуждается индивидуально с учетом объема.

Пишите в чат.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.

Галина Якучакова
Юрист, г. Новокузнецк

Игорь, здравствуйте.

По вопросу составления договора аренды вы можете написать мне в чат.

Буду рада помочь вам.