Приостановление деятельности ООО

Добрый день.

У меня вопрос следующего характера: Наше ООО приостановило деятельность, с офиса мы съехали, но письма с налоговой и других органов по прежнему приходят на наш юридический адрес, так как другого адреса у них нет. Бывший арендодатель звонит нам и мы забираем у них наши письма, при этом арендодатель не хочет получать наши письма, грозится отправлять их обратно с пометкой, что мы съехали с адреса. Тогда возникнет ситуация, что для контролирующих органов мы не находимся по юридическому адресу. ООО есть, а адреса нет. Как можно выйти из этой ситуации? Можно ли написать какое либо письмо в органы, чтобы письма слали на другой адрес?

Спасибо.

, Сергей Парамонов, г. Волгоград
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей!

Проще всего Вам договориться с почтовым отделением, которое обслуживает этот адрес, либо арендуйте абонентский ящик, либо напишите заявление на пере адресацию Вашей корреспонденции на домашний адрес например Генерального директора.

Удачи!