Номер вашего заказа: 31143

Здравствуйте , не возвращают деньги . Здравствуйте, Сергей!

Еще раз благодарим вас за заказ в магазине «General-Family.ru».

Номер вашего заказа: 31143.

Доставка Вашего заказа перенесена на 8 мая. В момент сборки заказа данных товаров не оказалось в наличии, но они должны поступить. Если Вы не готовы ждать заказ, Вы можете от него отказаться. Для этого отправьте нам на почту письменное заявление на возврат денежных средств не позднее новой даты доставки - мы проведем возврат в течение 10 календарных дней. Скачать образец заявления можно на тут https://general-family.ru/return/.

Приносим извинения за потраченное время и доставленные неудобства.

Состав заказа:

Товар Цена Количество Стоимость

Средство Для Мытья Посуды AOS "Лимон", 1 Л 91472 88 р. 2 176 р.

Каска Camp ARMOUR / ORANGE 3782 р. 1 3782 р.

Карабин Венто «Высота 524» Трапециевидный С Байонетной Муфтой 734 р. 2 1468 р.

Ведро Малярное TUNDRA, 8 Л, Прямоугольное, Пластик 130 р. 1 130 р.

Ведро «Эконом», 16 Л, Прямоугольное, Цвет МИКС 340 р. 1 340 р.

Итого 5719 р.

С уважением,

Отдел продаж General-Family.ru

Телефон: +7 (800) 775-23-28

Email: sales@general-family.ru

Мы обратим внимание бухгалтерии на Вашу ситуацию с возвратом, ожидайте зачислений в течение нескольких дней. Приносим извинения за задержку

ВСЯ ПЕРЕПИСКА

Сергей Бусыгин

3 июня 2022, 12:15

Добрый день! Ваша заявка зафиксирована и поставлена в очередь. Возврат осуществляется в течение 10 дней. Приносим извинения за доставленные неудобства

ВСЯ ПЕРЕПИСКА

Сергей Бусыгин

3 июня 2022, 11:58

Здравствуйте , по отмене заказа 31143 , 23 мая было отправлено письмо , где деньги ?

--

Сергей Бусыгин

Отправлено из Почты Mail.ru

Уведомление об оплате заказа 9238_1651496973

general-family.ru

5719.00 RUB

Оплата успешно проведена

02.05.2022 16:09:33 по карте 4276 **** **** 4719 .

, Сергей Бусыгин, г. Москва
Инна Созинова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Сергей Бусыгин!

Если товар не передан в срок, потребитель в праве потребовать передачи оплаченного товара в установленный им новый срок или возврата суммы предварительной оплаты товара, не переданного продавцом (ч. 2 ст. 23.1 закона о защите прав потребителей). В случае, когда срок доставки был оговорен устно, данная обязанность выполняется в разумный срок или в течение 7 дней со дня напоминания покупателя, что срок доставки истек (ч. 2 ст. 314 Гражданского кодекса).

Вам необходимо обратиться в данный магазин с письменной претензией, в которой следует описать сложившуюся ситуацию и указать свои требования. К претензии следует приложить копии документов, имеющих отношение к существу вопроса. Вручить претензию необходимо в двух экземплярах лично продавцу, получив в своем экземпляре отметку о принятии (печать, подпись, дата), либо направить ее на юридический адрес продавца по почте России заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

Одновременно можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. Если все перечисленное не поможет, придется обращаться в суд, где Вы сможете требовать либо возврата денежных средств. Также можно будет взыскивать убытки, моральный вред, потребительскую неустойку.

Если Вам необходима более подробная консультация либо подготовка документов, обращайтесь ко мне лично через чат. Буду рада Вам помочь!
В случае, если вы получили полезную информацию в ответе, прошу поставить ему положительную оценку