Заявление об избиении

Здравствуйте. 12 ноября 2013 года между 11 и 12 часами вечера моего мужа избили трое граждан кавказской национальности. били ногами по голове,в результате было сотрясение мозга и поврежден правый глаз,который спустя уже 6 недель до сих не видит. через неделю после избиения приезжала полиция в больницу,было написано заявление,сказали ждать звонка,но до сих пор со стороны полиции нет никаких новостей и звонка так и не было. муж вспомнил номер автомобиля на котором были те люди,но как сообщить в полицию не знаем,так как не знаем в какое отделение твери было написано заявление. подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации. денег на лечение потрачено очень много,пришлось влезать в долги что бы найти деньги на операцию. Можно ли еще раз написать заявление об избиение в любое другое отделение полиции и заявить о возмещении морального и материального ущерба. Подскажите пожалуйста что и как вообще можно сделать в такой ситуации,так как время прошло уже 6 недель. все это время муж не работал и не получал зарплату,здоровье испорчено,и не известно сможет ли он продолжать работать (работал водителем). Посоветуйте что нибудь. За ранее спасибо,Татьяна.

, Татьяна, г. Тверь
Алексей Гундарев
Юрист, г. Кубинка

Татьяна скорее всего сотрудники полиции были из отделения полиции, которое обслуживает район где находится мед. Учреждение. В случае если вы не можете найти заявление. Идите в отделение по месту жительства и пишите новое. Попросите его зарегистрировать и выдать вам талон уведомление. В заявлении изложите все обстоятельства