Регламентированы ли законодательно сроки осуществления операции вывода из личного кабинета ОЗОН на р/с банка?

Компания ОЗОН на протяжении месяца не может/не хочет осуществить вывод денежных средств с озоновского "Баланса средств" в личном кабинете на предоставленные им реквизиты моего р/с. Регламентированы ли законодательно сроки осуществления подобной денежной операции?

, Кирилл, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут