Был взят займ в мф не выплачен, прошло четыре года, сейчас пришло смс от оперуполномоченного что возбудили уголовное дело.что делать?

Был взят займ в мф не выплачен,прошло четыре года,сейчас пришло смс от оперуполномоченного что возбудили уголовное дело....что делать?

, Татьяна, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Полиция не рассылает смс, так что не стоит верить тому, что это написал оперуполномоченный.

Татьяна
Клиент, г. Иркутск
Я перезвонила по этому номеру, он подтвердил, и представился, дал номер юриста этого м.займа, чтобы я смогла с ним обговорить мирное соглашение сторон
он подтвердил, и представился

 21 век за окном, а вы все верите тому, что вам говорят.

Это все уловки тех, кто дал вам займ.