Размер госпошлины

Добрый день, подскажите пожалуйста сумму госпошлины, подал иск в суд на признание сделки купли-продажи автомобиля недействительной, сумма купли-продажи 20000, а рыночная стоимость автомобиля 200000? в дальнейшем собираюсь подавать на раздел?!

, Александр, г. Калининград
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

госпошлину надо считать от цены договора, который собираетесь расторгать