Или нужен обязательно кассовый чек?

Добрый день! У нас открыто ИП усн 6%. Раньше был пункт выдачи заказов. В данный момент закупаем товар в москве на рынке (электронные сигареты, жидкости, вейпы) пока только для продаж знакомым. Планируем продавать в магазины. Это получается мы становимся оптовыми поставщиками? до конца не могу понять.

Нам поставщики предоставляют декларации, отказные письма на некоторые позиции. В дальнейшем заключим с ними договор поставок, чтобы мы могли торговать этими товарами.

Вопросы:

- Можно ли назвать себя оптовым поставщиком и продавать по розничным

магазинам, с усн 6%?

- Какие еще нужны документы для оптовой продажи электронных сигарет и жидкостей (кроме декларации и отказных писем)

- Как мне отчитываться в гос органы? Можно ли в ручную выписывать накладные? Или нужен обязательно кассовый чек?

- Как мне предоставлять в магазины документы на электронные сигареты, если попросит проверка? Договор заключить это понятно, но в декларации или отказном письме будет фамилия заявителя то, есть поставщика с рынка где я закупаюсь, будет ли он действителен для магазинов куда я этот товар буду продавать?

, Артур, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут