Здравствуйте, сижу в телефоне (Meizu M8) и тут выскакивает сообщение мол типа за порнографию на меня ФСБ

Здравствуйте, сижу в телефоне (Meizu M8) и тут выскакивает сообщение мол типа за порнографию на меня ФСБ возбуждает дело, мол скиньте на такой то номер телефона 6000 рублей в течении 6 часов иначе уголовное дело , срок от 2-8 лет и т.п . Что делать?

Уточнение от клиента
На теле2 говорят, деньги надо скидыввть или всем контактам разошлют сообщение
, тимофей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это мошенники. Ничего не надо платить.