Может ли быть, что сотрудник банка не дал договор

Здравствуйте, в 2021 году делали рефинансирование ипотеки. Сделали всё как положено, но график ипотечного кредита есть, а самого договора нет.. Может ли быть, что сотрудник банка не дал договор..??

, Сергей, г. Москва
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Сергей!

Такого, в принципе, быть не может. Но если у вас нет договора, вы всегда можете запросить в банке копию.

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.