В феврале заключила договор с ИП на бронирование отеля и авиабилетов с ИП, сумма договора составила 80 тыс

здравствуйте . в феврале заключила договор с ИП на бронирование отеля и авиабилетов с ИП, сумма договора составила 80 тыс. 24 февраля отменили рейсы в Европу и мне приходится делать возврат. Обратившись к ИП мне сказали что отель бронировал агрегатор Островок.ру а авиабилеты Мего.Тревел данные компании общаются только по почте через Бота стандартными отписками. прошло уже 3 месяца денег возвращать никто не собирается.

, аня, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Аня! Вы по закону от защите прав потребителя можете обратиться непосредственно к турагенству, но сначала нужно написать им претензию.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.