Подскажите пожалуйста что мне делать дальше и куда обращаться?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. 19 мая у меня арестовали счёта, на одно из них приходят детские пособия, до 1,5 лет и от 8 до 17, плюс алименты. 17 мая мне пришло детское пособие от 8 до 17 и их списали, звоню судебному приставу он говорит банк виноват к нему вопросы, звоню в банк те говорят пришёл приказ мы и списали, то что это детское пособие, на это они ответили что 14 мая были прочие поступления за счет их и списали. Итог деньги возвращать не хотят, судебный пристав заявление отказывается принимать. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше и куда обращаться? ( многие говорят написать заявление на имя начальника ФССП, но я думаю это тоже бессмысленно )

, Анастасия, г. Кемерово
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо подать   мотивированное заявление в судебные приставы. Если Вам  необходима помощь в составлении документа, Вы можете обратиться ко мне в личных сообщениях, услуга будет платной.