Здравствуйте уважаемые юристы у меня такая ситуация что купил телефон в салоне связной он пробыл у меня одни

Здравствуйте уважаемые юристы у меня такая ситуация что купил телефон в салоне связной он пробыл у меня одни сутки я его вернул и сказал что передумал но они говорят что возврат не делают и обмен тоже так вот что можно зделать в этой ситуации и каким способом вернуть свои деньги???

, Денис, г. Краснодар
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Увы деньги уже никак не вернуть, поскольку вернуть указанный товар возможно только при наличии в нем недостатка, т.е какой либо поломки говоря грубо. Таким образом перспектива возврата нет.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).