Насколько это издательство в своем праве, если имеется изданная книга?

Добрый день. В 2003 г. в моем переводе вышла книга. Этого издательства больше не существует. Сейчас другое издательство хочет ее переиздать и желает выкупить у меня авторское право, поскольку других правообладателей нет. Они требуют у меня мой перевод, хотя за столько лет технические средства изменились и нет возможности его предоставить. Насколько это издательство в своем праве, если имеется изданная книга?

, Светлана Архипова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут