На днях председатель установил впритык к моей стене обычный деревянный туалет (выкопал яму, установил бочку и установил деревянную кабинку)

являюсь собственником гаража в гаражном обществе (собственник только капитального гаража, но не земли). на днях председатель установил впритык к моей стене обычный деревянный туалет (выкопал яму, установил бочку и установил деревянную кабинку). Туалет для всего гаражного общества. Как понимаете, теперь начнется запах, а весной у меня подтапливает гараж , где есть погреб и я храню там свои овощи и соленья. И значит подземные воды понесут все это мне в гараж от туалета.

На территории достаточно много свободных мест, но его выбор пал у моего гаража. Куда и на что пожаловаться, чтобы данный туалет перенесли от моего гаража в другое свободное место

, Роман, г. Набережные Челны
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут