Не могу решить как лучше: брать залог под расписку или же придётся составлять договор о прокате?

Здравствуйте. Я самозанятая. Хочу сдавать в аренду детские автокресла. Не могу решить как лучше: брать залог под расписку или же придётся составлять договор о прокате?

, Ольга, г. Барнаул
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, рекомендую вам разработать один раз хороший договор и далее менять исключительно ФИО, для ваших же интересов.