Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лучше написать объяснительную и что именно писать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лучше написать объяснительную и что именно писать ? Ситуация такая,я обходчик по газопроводу ,в охранной зоне газопровода произошло захоронения,охранная зона 15 метров от газопровода,а захоронения произошли в 10 метрах,я за этим не уследила , захоронения произошло 11 месяца 21 года ,а заметила только сейчас

, Екатерина, г. Иркутск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

хранная зона 15 метров от газопровода, а захоронения произошли в 10 метрах, я за этим не уследила, захоронения произошло 11 месяца 21 года, а заметила только сейчас

 Объяснения пишутся в произвольной форме, поэтому так и напишите. На основании ст. 192 ТК РФ

При необходимости изготовления документов и дополнительной консультации можно обратиться мне. За умеренную плату выполню. Опыт работы в данной области права имеется. Возможно потребуются уточнения и приложение документов.

По данному вопросу или по иным правовым вопросам можно получить консультацию в чате, перейдя по ссылке на мой профиль

pravoved.ru/lawyer/525...

С уважением юрист Ахмадиев Вагиз.