Подскажите, есть ли у меня какие нибудь перспективы в этом деле?

Добрый день!

У меня проблема.

Ситуация в следующем. Устроился я на подработку в такси. Выдали автомобиль и через пару дней появилась проблема в техническом состоянии автомобиля. Приехал в офис и мне дали номер автосервиса компании. Приехал в сервис и выяснилось что проблема в колодках. Машину подняли на подъемнике, поменяли колодки, затем опустили и сказади едьте. Я сев за руль, переклюяил на заднюю передачу и машина покатилась назад, тормоза не работали. Итог врезался в стену. Как оказалось не прокачали тормоза. Первое что я сделал позвонил в офис и уточнил как мне действовать. В офисе сказали, ничего страшного, едь домой. Прошу заметить, при ремонте автомобиля, ничего не выдади, никаких бумаг, что и как ремонтировали. Это моя ОШИБКА что я не вызвал ГАИ. Но уже поздно, что сделано, то сделано.. По приезду на следующий день в офис, выдали доп.соглашение и акт на подпись, в которых указывалось что я должен компании 100.000 т.р., хотя машину никто не осматривал и не оценивал. Просто сумма из воздуха. Я взял паузу на полумать, на несколько дней. Подскажите, есть ли у меня какие нибудь перспективы в этом деле?

, Клиент, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Если грамотно все сделать, то можно решить вопрос.

Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня, чтобы детально ответить на ваш вопрос необходимо изучить договор аренды автомобиля, в зависимости от парков они разные, соответственно различные права обязанности и санкции. Пишите в чат разберем вашу ситуацию.